Preliminares

Contenido Vol. 19- No 2  Año 1985

Autores:
Boletín de, Matemáticas
Tipo de recurso:
Article of journal
Fecha de publicación:
1985
Institución:
Universidad Nacional de Colombia
Repositorio:
Universidad Nacional de Colombia
Idioma:
spa
OAI Identifier:
oai:repositorio.unal.edu.co:unal/44223
Acceso en línea:
https://repositorio.unal.edu.co/handle/unal/44223
http://bdigital.unal.edu.co/34321/
Palabra clave:
Variedades de dimensión
teoría de replicación de ADN
Rights
openAccess
License
Atribución-NoComercial 4.0 Internacional
id UNACIONAL2_b7e94a9686a6622963c42c3740cbe0f0
oai_identifier_str oai:repositorio.unal.edu.co:unal/44223
network_acronym_str UNACIONAL2
network_name_str Universidad Nacional de Colombia
repository_id_str
spelling Atribución-NoComercial 4.0 InternacionalDerechos reservados - Universidad Nacional de Colombiahttp://creativecommons.org/licenses/by-nc/4.0/info:eu-repo/semantics/openAccesshttp://purl.org/coar/access_right/c_abf2Boletín de, Matemáticas4a822bf4-71f9-4449-8e69-6859e57b285b3002019-06-28T13:09:50Z2019-06-28T13:09:50Z1985https://repositorio.unal.edu.co/handle/unal/44223http://bdigital.unal.edu.co/34321/Contenido Vol. 19- No 2  Año 1985application/pdfspaBoletín de Matemáticashttp://revistas.unal.edu.co/index.php/bolma/article/view/34459Universidad Nacional de Colombia Revistas electrónicas UN Boletín de MatemáticasBoletín de MatemáticasBoletín de Matemáticas; Vol. 19, núm. 2 (1985) Boletín de Matemáticas; Vol. 19, núm. 2 (1985) 2357-6529 0120-0380Boletín de, Matemáticas (1985) Preliminares. Boletín de Matemáticas; Vol. 19, núm. 2 (1985) Boletín de Matemáticas; Vol. 19, núm. 2 (1985) 2357-6529 0120-0380 .PreliminaresArtículo de revistainfo:eu-repo/semantics/articleinfo:eu-repo/semantics/publishedVersionhttp://purl.org/coar/resource_type/c_6501http://purl.org/coar/resource_type/c_2df8fbb1http://purl.org/coar/version/c_970fb48d4fbd8a85Texthttp://purl.org/redcol/resource_type/ARTVariedades de dimensiónteoría de replicación de ADNORIGINAL34459-133286-1-PB.pdfapplication/pdf418281https://repositorio.unal.edu.co/bitstream/unal/44223/1/34459-133286-1-PB.pdf90f7e949a11b7ccb32bf5e63c77bbfadMD51THUMBNAIL34459-133286-1-PB.pdf.jpg34459-133286-1-PB.pdf.jpgGenerated Thumbnailimage/jpeg4117https://repositorio.unal.edu.co/bitstream/unal/44223/2/34459-133286-1-PB.pdf.jpg26b1d970e4f5f79b0d1f071cb154f947MD52unal/44223oai:repositorio.unal.edu.co:unal/442232024-02-14 23:07:44.407Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombiarepositorio_nal@unal.edu.co
dc.title.spa.fl_str_mv Preliminares
title Preliminares
spellingShingle Preliminares
Variedades de dimensión
teoría de replicación de ADN
title_short Preliminares
title_full Preliminares
title_fullStr Preliminares
title_full_unstemmed Preliminares
title_sort Preliminares
dc.creator.fl_str_mv Boletín de, Matemáticas
dc.contributor.author.spa.fl_str_mv Boletín de, Matemáticas
dc.subject.proposal.spa.fl_str_mv Variedades de dimensión
teoría de replicación de ADN
topic Variedades de dimensión
teoría de replicación de ADN
description Contenido Vol. 19- No 2  Año 1985
publishDate 1985
dc.date.issued.spa.fl_str_mv 1985
dc.date.accessioned.spa.fl_str_mv 2019-06-28T13:09:50Z
dc.date.available.spa.fl_str_mv 2019-06-28T13:09:50Z
dc.type.spa.fl_str_mv Artículo de revista
dc.type.coar.fl_str_mv http://purl.org/coar/resource_type/c_2df8fbb1
dc.type.driver.spa.fl_str_mv info:eu-repo/semantics/article
dc.type.version.spa.fl_str_mv info:eu-repo/semantics/publishedVersion
dc.type.coar.spa.fl_str_mv http://purl.org/coar/resource_type/c_6501
dc.type.coarversion.spa.fl_str_mv http://purl.org/coar/version/c_970fb48d4fbd8a85
dc.type.content.spa.fl_str_mv Text
dc.type.redcol.spa.fl_str_mv http://purl.org/redcol/resource_type/ART
format http://purl.org/coar/resource_type/c_6501
status_str publishedVersion
dc.identifier.uri.none.fl_str_mv https://repositorio.unal.edu.co/handle/unal/44223
dc.identifier.eprints.spa.fl_str_mv http://bdigital.unal.edu.co/34321/
url https://repositorio.unal.edu.co/handle/unal/44223
http://bdigital.unal.edu.co/34321/
dc.language.iso.spa.fl_str_mv spa
language spa
dc.relation.spa.fl_str_mv http://revistas.unal.edu.co/index.php/bolma/article/view/34459
dc.relation.ispartof.spa.fl_str_mv Universidad Nacional de Colombia Revistas electrónicas UN Boletín de Matemáticas
Boletín de Matemáticas
dc.relation.ispartofseries.none.fl_str_mv Boletín de Matemáticas; Vol. 19, núm. 2 (1985) Boletín de Matemáticas; Vol. 19, núm. 2 (1985) 2357-6529 0120-0380
dc.relation.references.spa.fl_str_mv Boletín de, Matemáticas (1985) Preliminares. Boletín de Matemáticas; Vol. 19, núm. 2 (1985) Boletín de Matemáticas; Vol. 19, núm. 2 (1985) 2357-6529 0120-0380 .
dc.rights.spa.fl_str_mv Derechos reservados - Universidad Nacional de Colombia
dc.rights.coar.fl_str_mv http://purl.org/coar/access_right/c_abf2
dc.rights.license.spa.fl_str_mv Atribución-NoComercial 4.0 Internacional
dc.rights.uri.spa.fl_str_mv http://creativecommons.org/licenses/by-nc/4.0/
dc.rights.accessrights.spa.fl_str_mv info:eu-repo/semantics/openAccess
rights_invalid_str_mv Atribución-NoComercial 4.0 Internacional
Derechos reservados - Universidad Nacional de Colombia
http://creativecommons.org/licenses/by-nc/4.0/
http://purl.org/coar/access_right/c_abf2
eu_rights_str_mv openAccess
dc.format.mimetype.spa.fl_str_mv application/pdf
dc.publisher.spa.fl_str_mv Boletín de Matemáticas
institution Universidad Nacional de Colombia
bitstream.url.fl_str_mv https://repositorio.unal.edu.co/bitstream/unal/44223/1/34459-133286-1-PB.pdf
https://repositorio.unal.edu.co/bitstream/unal/44223/2/34459-133286-1-PB.pdf.jpg
bitstream.checksum.fl_str_mv 90f7e949a11b7ccb32bf5e63c77bbfad
26b1d970e4f5f79b0d1f071cb154f947
bitstream.checksumAlgorithm.fl_str_mv MD5
MD5
repository.name.fl_str_mv Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia
repository.mail.fl_str_mv repositorio_nal@unal.edu.co
_version_ 1814089606784614400