Preliminares

Contenido Vol. 19- No 2  Año 1985

Autores:
Boletín de, Matemáticas
Tipo de recurso:
Article of journal
Fecha de publicación:
1985
Institución:
Universidad Nacional de Colombia
Repositorio:
Universidad Nacional de Colombia
Idioma:
spa
OAI Identifier:
oai:repositorio.unal.edu.co:unal/44223
Acceso en línea:
https://repositorio.unal.edu.co/handle/unal/44223
http://bdigital.unal.edu.co/34321/
Palabra clave:
Variedades de dimensión
teoría de replicación de ADN
Rights
openAccess
License
Atribución-NoComercial 4.0 Internacional
Description
Summary:Contenido Vol. 19- No 2  Año 1985