Preliminares
Contenido Vol. 19 No 3 Año 1985
- Autores:
-
Boletín de, Matemáticas
- Tipo de recurso:
- Article of journal
- Fecha de publicación:
- 1985
- Institución:
- Universidad Nacional de Colombia
- Repositorio:
- Universidad Nacional de Colombia
- Idioma:
- spa
- OAI Identifier:
- oai:repositorio.unal.edu.co:unal/44244
- Acceso en línea:
- https://repositorio.unal.edu.co/handle/unal/44244
http://bdigital.unal.edu.co/34342/
- Palabra clave:
- Isomorfismos de conjuntos
polinomios no solubles por radicales
funciones Bessel
- Rights
- openAccess
- License
- Atribución-NoComercial 4.0 Internacional
Summary: | Contenido Vol. 19 No 3 Año 1985 |
---|